Vollständige Ergebnisliste des Mondscheinlaufs 2016

Hier die vollständige Ergebnisliste des Mondscheinlaufs 2016:

Teams
Team Name Runden gelaufene km
Team D Iserfeller Duffelspälher 129 98.169
Team C fast and furious 117 89.037
Team E Jungschar Jonathan 104 79.144
Team F Lebenswert 100 76.1
Team J CVJM Iserlohn 100 76.1
Team G Connect Group Iserlohn 82 62.402
Team B NachtSchnecken 76 57.836
Team A MUNDT GN 13 9.893
Team H Team Wohnturm 11 8.371
Einzelläufer
Nummer Name Runden gelaufene km
Läufer 2 Jasmin Ernhardt 67 50.987
Läufer 11 Walter Blume 63 47.943
Läufer 13 Christian Arnsberg 62 47.182
Läufer 7 Frank Arnold 56 42.616
Läufer 17 Sandra Wieners 55 41.855
Läufer 3 Ilka Ernhardt 54 41.094
Läufer 18 Rolly Grondke 47 35.767
Läufer 25 Frederic Biermann 46 35.006
Läufer 20 Sirka Spreng 44 33.484
Läufer 6 Franziska Hejl 42 31.962
Läufer 5 Manfred Wattenbach 41 31.201
Läufer 10 Sören Spreng 41 31.201
Läufer 4 Burkhard Flanz 31 23.591
Läufer 21 Daniela Schütte 30 22.83
Läufer 23 Katharina Möbus 30 22.83
Läufer 19 Werner Schütt 30 22.83
Läufer 1 Jürgen Rupprecht 27 20.547
Läufer 9 Bettina Kraß 27 20.547
Läufer 22 Andreas Henke 26 19.786
Läufer 12 Debbie Schütz 25 19.025
Läufer 16 Berthold Jankowiak 24 18.264
Läufer 24 Sebastian Förster 19 14.459
Läufer 14 Axel Montenbruck 16 12.176
Läufer 8 Marvin Archut 15 11.415
Läufer 15 Simone Sickelmann 13 9.893

Schnellste Einzelrunde
Platz Name Zeit in min
1. Platz Micha Wiegel 2:11:88 min
2. Platz Dustin Säge 2:14:70 min
3. Platz Carl Keune 2:15:96 min

Preis für die Beste Verkleidung während des Laufs:
1. Platz        Dario Tesche

Ergebnisse des Mondscheinlaufs 2016

Einzelläuferinnen:
Platz Name Runden
1. Platz         Jasmin Ernhardt  67 Runden
2. Platz         Sandra Wieners 55 Runden
3. Platz         Ilka Ernhardt  54 Runden
Einzelläufer:
Platz Name Runden
1. Platz         Walter Blume 63 Runden
2. Platz         Christian Arnsberg 62 Runden
3. Platz         Frank Arnhold          
Staffellauf:
Platz Name Runden
1. Platz        Iserfeller Duffelspäher aus Siegen-Eiserfeld  129 Runden
2. Platz       fast und furious (Woeste Gymnasium Hemer)  117 Runden
3. Platz       CVJM Jungschar Jonathan aus Iserlohn-Lössel 104 Runden
Schnellste Einzelrunde:
Platz Name Zeit
1. Platz       Micha Wiegel  2:11:88 min
2. Platz     Dustin Säge 2:14:70 min
3. Platz       Carl Keune 2:15:96 min

Preis für die Beste Verkleidung während des Laufs:
Dario Tesche